№ |
ФИО
полностью |
Занимаемая должность (указать предмет) |
Образование |
Год
окончания учебного завед. |
С какого
времени работает в данной школе |
Категория |
Какие
имеет награждения |
1 |
Васильева Евдокия Николаевна |
Учитель
якутского
языка .и литературы |
Высшее
ЯГУ |
2002г. |
2004г. |
1 категория |
|
2 |
Григорьева Любовь Николаевна |
Учитель
русского языка и литературы |
Высшее
ЯГУ |
1972 г |
1998 г |
1 категория |
Отличник
образования РС(Я) |
3 |
Егоров Александр Николаевич |
Учитель
физики, астрономии |
Высшее
ЯГУ |
1982г. |
1998 г. |
1 категория |
Грамота МО
РС(Я) |
4 |
Жирков Егор Николаевич |
Учитель
производственного обучения |
Среднее
ГПТУ №25 г. Новосибирска |
1984 г. |
2002 г. |
высшая |
Педагог-мастер
Грамота МО
РС (Я) |
5 |
Иванов Афанасий Афанасьевич |
Педагог
дополнительного образования |
Высшее
ЯГУ ИМИ |
2005 г |
2006 г |
2 категория |
|
6 |
Иванова Саргылана Николаевна |
Организатор детского движения,
учитель мировой культуры |
Ср/спец
ЯПУ-1 |
1991 |
1999 г |
1 категория |
Грамота МО
РС(Я) |
7 |
Иванов Михаил Васильевич |
Учитель
физической культуры |
Ср/спец
ЯПУ 1 |
1994 г. |
2005 г. |
1 категория |
Мастер
спорта РС(Я) |
8 |
Иванова Светлана Иннокентьевна |
Учитель
математики |
Высшее ЯГУ |
2005 |
2005 г |
2 категория |
|
9 |
Ионова Мария Михайловна |
Психолог |
Высшее СГПА |
2005 г |
2001 г |
2 категория |
|
10 |
Каратаев Семен Сергеевич |
Учитель
географии |
Высшее
ЯГУ |
1969 г. |
1997 г. |
1 категория |
Отличник
образования РС(Я) ,
Почетный
работник общего образования РФ |
11 |
Каратаева Раиса Николаевна |
Учитель
производственного обучения |
Высшее
ЯГУ |
1997 г. |
1997 г. |
1 категория |
Благодарственное письмо МО РС(Я) |
12 |
Кычкина Агафья Даниловна |
Учитель
биологии,
заместитель
директора по заочному обучению |
Высшее
ЯГУ |
1974 г. |
1997 г. |
1 категория |
Стипендиат
фонда «Саха-Азия»,
Отличник
образования РС(Я),
Почетный
работник общего образов РФ |
13 |
Корнилова Екатерина Ивановна |
Учитель
якутского языка и литературы
|
Высшее
ЯГУ |
1998 г. |
1998 г. |
1 категория |
Благодарственное письмо ИПКРО |
14 |
Новиков Степан Васильевич |
Учитель
английского языка |
Высшее СГПА |
2007 г. |
2007 г. |
2 категория |
|
15 |
Новикова Матрена Васильевна |
Учитель
русского языка и литературы, английского языка |
Высшее
ЯГУ |
2002г. |
2002 г. |
1 категория |
|
16 |
Николаева Наталья Юрьевна |
Учитель
истории, обществознания
|
Высшее
ЯГУ
|
1998г. |
2000г. |
I
категория |
|
17 |
Павлова Татьяна Степановна |
Учитель
английского языка |
Высшее
ЯГУ |
1973г. |
1997 г. |
1 категория |
Старший
учитель
Отличник
образования РС(Я)
Почетный
работник общего образов РФ |
18 |
Павлова Галина Прокопьевна |
Учитель
математики,
заместитель
директора по учебной работе |
Высшее
ЯГУ |
1976 г. |
1997 г. |
высшая |
Отличник
образования РС(Я)
«Учитель
XXI
века» (ИПКРО)
Почетный работник общего
образования РФ. |
19 |
Павлов Олег Васильевич |
Педагог
дополнительного образования |
Ср/спец
ЯМУ |
1976 г. |
2007г. |
1 категория |
Отличник
культуры РС(Я) |
20 |
Саввинова Матрена Ивановна |
Учитель
русского языка и литературы,
директор |
Высшее
ЯГУ |
1996 г. |
1997 г. |
1 категория |
Отличник
образования РС(Я) |
21 |
Николаев Петр Иннокентьевич |
Учитель
химии |
Высшее
ЯГУ
|
2003
г. |
2008 г. |
базовый
|
|
22 |
Спиридонова Мария Петровна |
Учитель
математики |
Высшее
ЯГУ |
1980 г |
1998 г |
1 категория |
Отличник
образования РС(Я)
Грант
президента Республики С(Я) |
23 |
Степанов Роман Константинович |
Учитель
музыки |
Ср/спец
ЯПУ-2 |
1989 г |
1998г |
высшая |
Отличник
культуры РС(Я)
Самодеятельный композитор |
24 |
Шестакова Нюргуяна Геннадьевна |
Учитель
информатики, физики |
Высшее
ЯГУ |
2004 г |
2004 г |
2 категория |
|
25 |
Кычкина Анна Дмитриевна |
Учитель
физической культуры |
Ср/спец
ВПУ |
2003г. |
1998г |
2 категория |
|